Сыры


Предлагаем вам отборные сыры крупным и мелким оптом с бесплатной доставкой в Москве и Московской области по лучшим ценам у официального дистрибьютора - компании БСТ-групп.

Уточняйте актуальные цены для розничных магазинов, пиццерий, кафе и ресторанов у наших менеджеров. Чтобы купить сыр оптом с доставкой по Москве и другим городам России от надежного поставщика, свяжитесь с нами по указанным телефонам или оставьте информацию через контактную форму на сайте.

Компания БСТ-групп предлагает недорогие сыры, ориентированные на канал HoReCa и традиционные магазины. Весь прочий ассортимент поставляется оптом на заказ.

Сыр под заказ

Мы поставляем более 1000 наименований сыров. Далеко не все представлены на нашем сайте и в прайс-листе. Такие товары мы поставляем только оптом под заказ по самым низким ценам в Москве.

В ассортименте нашей компании твердые, полутвердые, мягкие, рассольные, козьи, овечьи, диетические, выдержанные, колбасные, плавленые, копченые, тертые, творожные сыры, брынза, крем-чиз, продукция с плесенью, с травами и многое другое.

Мы поставляем российские, швейцарские, белорусские, аргентинские, чилийские сыры, ввезенные в страну исключительно на законных основаниях. Большой ассортимент позволяет удовлетворить потребности любого бизнеса.

Не знаете где купить в Москве Пармезан, Моцареллу, Рикотту, Чеддер, Маасдам, Маскарпоне, Чечил, Российский, Голландский, Сметанковый, Сливочный, Сулугуни Тильзитер, Гауду, Эдам, Алису, Бри или сырный продукт оптом? Компания БСТ-групп обеспечит бесперебойные поставки нужных вам сортов.

Чтобы купить сыр под заказ, свяжитесь с нашим отделом продаж, расскажите какие виды вам требуются, какой объем ежемесячной закупки, какие цены для вас оптимальны.



Показано с 1 по 36 из 61 (всего 2 страниц)