Копченая колбаса


Копченая колбаса крупным и мелким оптом с бесплатной доставкой в Москве и Московской области по лучшим ценам у официального дистрибьютора - компании БСТ-групп.

Уточняйте цены на колбасу для розничных магазинов, кафе и ресторанов в Москве и прилегающих к столице городах у наших менеджеров. Если решили купить продуты у нас, обязательно уточните в отделе продаж текущие акции и скидки, так вы сможете получить самые низкие цены.

Заказать колбасу и другие продукты можно также на дом или в офис – позвонив по телефону. При покупке на сумму более 5000 рублей, доставка будет бесплатной.

Сырокопченая колбаса оптом доступна для постоянных и новых партнеров в Москве и других городах России, осуществляющих поставки на рынки, в розничные и сетевые магазины, кафе, рестораны и другие заведения хореки.

Без данного деликатеса, не обходится ни один праздник. Во все времена главным украшением стола были аккуратно порезанные и разложенные несколько видов сырокопченой колбасы. Кто-то не представляет праздника без Брауншвейгской, кто-то любит С/К батоны в разных декоративных обсыпках, кто-то предпочитает классический мелкозернистый сервелат, но нет таких, кто бы не любил эту колбаску.

В компании БСТ-групп можно купить самую вкусную сырокопченую колбасу оптом, для магазинов, для физических лиц и организаций. Мы старательно отбираем наших поставщиков, обеспечивая клиентам большой выбор и высокое качество.

Звание официального дистрибьютора налагает на нас обязательства по контролю того, что и как мы продаем:

  • Контроль сроков годности колбас;
  • Оборудованные температурные склады;
  • Чистый транспорт для доставки колбасы в Москве;
  • Быстрое реагирование на отклонения;
  • Постоянное поддержание на остатках запаса колбас в ассортименте, необходимого для удовлетворения заказов оптовых и розничных покупателей;
  • Своевременная трансляция скидок и акций от производителей;
  • Рекомендации по хитам продаж, подбор ассортимента сырокопченых колбас для конкретного магазина или бизнеса.

Всё это гарантирует нашим партнерам, что копченые колбасы оптом и для магазинов будут доставлены в лучшем виде, а даже если что-то пошло не так, это будет быстро исправлено.

Мы продаем колбасу свыше 20 лет. Наш опыт позволяет нам быть настоящими экспертами в этой отрасли, и мы готовы помогать вам развивать наш общий бизнес.

Взгляните на полный каталог мясных продуктов у официального дистрибьютора БСТ-групп. Мы поможем вам выбрать самое лучшее из широкого ассортимента копченных колбас от надежного официального поставщика!



Показано с 1 по 36 из 71 (всего 2 страниц)