Колбасная нарезка


Предлагаем вам большой ассортимент колбасных нарезок крупным и мелким оптом, в розницу – для магазинов, ресторанов, кафе, столовых и других организаций с бесплатной доставкой в Москве и Московской области по лучшем недорогим ценам напрямую от официального дистрибьютора крупных производителей – компании БСТ-групп.

Уточните цены для розничных магазинов, кафе и ресторанов у наших менеджеров. Чтобы купить нарезку из колбас оптом с доставкой по Москве и другим городам России, свяжитесь с нами по телефону или подайте заявку через контактную форму на сайте.

Бесплатная доставка колбасы и других продуктов для магазинов, баров и ресторанов по Москве и близлежащим городам возможна при заказе на сумму от 5000 рублей в ассортименте.

Мы предлагаем колбасные нарезки, которые подойдут и на праздничный стол, и в качестве ежедневного перекуса. В нашем каталоге вы можете найти сервелаты, пепперони для пиццы, балыки, ветчины, грудинку, шейку, вареные, сырокопченые и сыровяленые колбасы и многие другие продукты в уже готовом к употреблению виде.

Нарезка колбасных изделий – дело тонкое. Когда это делается в домашних условиях, очень сложно добиться нужного размера среза и однообразно кусочков. На производстве это делает машина. Почти прозрачные ломтики украсят любое праздничное блюдо, добавляя ему прекрасный сочный вкус.

Мы тщательно формируем наш ассортимент, стараясь удовлетворить самые разнообразные требования:

  • одним нужны недорогие колбасы,
  • другим – только высококачественные изделия,
  • третьим – исключительно халяльная продукция.

В компании БСТ вы сможете купить колбасу на свой вкус и кошелек, как для магазинов, так и оптом. Заказать нарезку и другие продукты можно по электронной почте или по телефону – выбирайте, как вам удобнее.

Колбасная нарезка от официального дистрибьютора БСТ-групп - всегда свежая продукция, доставленная в срок с соблюдением всех стандартов и норм хранения и перевозки.

Если вы ищете где купить качественную нарезку из колбас к праздничному столу или для дальнейшей перепродажи, обращайтесь к нам. Вы получите продукты сразу от множества производителей от одного поставщика с доставкой на склад или в магазин.



Показано с 1 по 36 из 38 (всего 2 страниц)