Снеки и закуски


Снеки и закуски от официального дистрибьютора

Официальный дистрибьютор продуктов питания БСТ-групп предлагает вам популярные снеки и закуски к пиву высокого качества по низкой цене. В каталоге доступно более 500 видов товара. Ассортимент компании постоянно пополняется новым наименованиями снековой продукции. У нас вы сможете купить чипсы, колбаски, кнуты, сыровяленые джерки, свиные ушки, тарелки с закусками, сухарики, арахис крупным и мелким оптом с логистикой во все города страны, с прямой доставкой для магазинов в Москве. Выбирайте, звоните, заказывайте! Мы поможем подобрать хорошие продукты.

Сотрудничество с крупным поставщиком снеков и закусок позволит вашему бизнесу (магазину, кафе, оптовой компании) серьезно сэкономить время, получить качественные продукты дешево и вовремя. Больше не нужно тратить много времени на поиск товаров к пиву, самый широкий ассортимент от разных производителей есть на одном сайте.

Статус официального дистрибьютора позволяет нам предлагать своим покупателям лучшие цены на снеки и закуски. Мы гарантирует их как для организаций, так и для частных лиц, покупающих снеки с доставкой на дом и в офис. С нами сотрудничают магазины разливного пива, традиционные торговые точки, сети, оптовые, кейтеринговые и вендинговые компании, организаторы вечеринок, заправочные станции и другие партнеры со всех уголков нашей страны и ближайшего зарубежья.

Для жителей Москвы и Московской области мы предлагаем сервис по доставке снеков и закусок домой и в офис при соблюдении суммы минимального заказа. Бесплатная логистика предоставляется всем покупателям, когда покупка составляет более 5000 рублей.

Снеки и закуски к пиву оптом

Предлагаем вам снеки и закуски к пиву в ассортименте крупным и мелким оптом с бесплатной доставкой в Москве и Московской области по лучшим ценам у официального дистрибьютора - компании БСТ-групп.

На данном сайте представлены цены для розничных магазинов, кафе и ресторанов. Чтобы купить снеки оптом с доставкой по Москве и другим городам России, свяжитесь с нами по указанным телефонам или оставьте информацию через контактную форму.

Наше отличие – внимание к качеству продукции. Многие продавцы ориентируются только на цены: дешево – значит, хорошо; огромные скидки – ещё лучше. О вкусе продуктов и их составе порой забывают. Мы принципиально не включаем в ассортимент товары с плохой репутацией. Всё пробуем, оцениваем, изучаем составы, предупреждаем наших клиентов о возможных недостатках.

В нашем ассортименте вы найдете снеки по оптовым ценам таких известных заводов, как «Мясницкий ряд», «Дымов», «Клинский», «Микоян», «Ремит», «Шнеллер», «Гаринские». Для вашего удобства все товары разделены по категориям. Ну а если запутаетесь, просто свяжитесь с нашими менеджерами.



Показано с 1 по 36 из 145 (всего 5 страниц)