Мясная гастрономия


Колбасы, сосиски и сардельки и другая мясная гастрономия в широком ассортименте крупным и мелким оптом, для магазинов с бесплатной доставкой в Москве и Московской области, городам России и СНГ по лучшим ценам у официального дистрибьютора - компании БСТ-групп.

БСТ-групп – проверенный годами крупный поставщик продуктов питания для организаций по всей стране. Мы тщательно отбираем надежных производителей мясной гастрономии в свои партнеры, рекомендуем клиентам только безопасные товары, хорошо зарекомендовавшие себя в продажах.

Компания БСТ-групп поставляет колбасы, сосиски, сардельки в магазины Москвы и Московской области уже более 20 лет. Поставки мясной гастрономии осуществляются напрямую от производителей с самыми свежими сроками по ценам, утвержденным заводами-изготовителями.

Собственная быстрая доставка, температурные склады с правильно организованным хранением колбасных изделий, профессиональные сотрудники, низкие цены, отсутствие посредников, самый широкий ассортимент в Москве позволяют тысячам наших партнеров знать, что все товары будут привезены в срок и в лучшем качестве.

Наша компания может предложить вам лучшие цены на колбасы, сосиски и другие продукты для розничных магазинов, кафе и ресторанов. Оптовым покупателям, нужно связаться с нашим отделом продаж.

Мясная гастрономия оптом

Компания БСТ-групп поставляет колбасы, сосиски, сардельки и другие продукты из ассортимента мясной гастрономии крупным и мелким оптом, обеспечивая логистику по России и в страны таможенного союза.

Мы предлагаем вам купить оптом колбасы, сосиски, сардельки известных мясокомбинатов Дымов, Мясницкий ряд, Микоян, Ремит, Снежана, Черкизово, Клинский, Егорьевская фабрика, Атяшево, Эколь с доставкой до вашего склада.

Ассортимент колбасных изделий в нашем прайс-листе очень велик. На сайте представлена лишь малая его часть. Наши менеджеры обязательно посоветую вам хиты продаж по каждому из мясокомбинатов, расскажут о новинках и порекомендуют, что лучше подойдет конкретно для вашего бизнеса.

Чтобы купить мясную гастрономию оптом с доставкой по Москве и другим городам России, свяжитесь с нами по указанным телефонам или оставьте информацию через контактную форму.



Показано с 1 по 36 из 461 (всего 13 страниц)