Былык


Балык крупным и мелким оптом с бесплатной доставкой в Москве и Московской области по лучшим ценам у официального дистрибьютора - компании БСТ-групп.

Уточняйте цены для розничных магазинов, кафе и ресторанов у наших менеджеров. Чтобы купить балык оптом с доставкой по Москве и другим городам России от надежного поставщика, свяжитесь с нами по указанным телефонам или оставьте информацию через контактную форму на сайте.


Мясной балык - это вкусный продукт, который изготавливается из свиной корейки или окорока, обычно с добавлением соли, специй и сахара. Кроме того, он подвергается обязательной термической обработке, которая происходит за счет копчения.

История возникновения сырокопченого балыка связана с традициями канадских индейцев и европейских колонистов, которые выживали и готовили пищу в условиях жесткого климата Северной Америки. Они нашли способ долго хранить мясо, используя специальную смесь специй и соли, которая обеспечивала консервацию продукта. Со временем, этот способ приготовления мяса распространился по всей Европе, где он стал известен как балык.

Балык имеет много прекрасных качеств, которые сделали этот продукт популярным во многих странах мира. Во-первых, он имеет прекрасный вкус, который несравним с другими деликатесами. Его нежная и сочная текстура, а также копченый аромат делают его незабываемым продуктом. Во-вторых, он имеет высокую пищевую ценность - содержит белки, жиры, минералы и витамины, которые являются необходимыми для организма. Кроме того, он обладает длительным сроком хранения, что позволяет сохранить его свежесть на длительный период времени.

Мясной балык популярен во многих странах мира, особенно в России, Беларуси, Украине, Польше, Германии и других странах Восточной Европы. Также его делают и продают в Северной Америке, где его часто используют для бутербродов и пиццы. Этот мясной деликатес также применяется в качестве начинки для блюд, таких как запеченный картофель или яичница.


Ищете надежного поставщика свежего и вкусного балыка для магазина, кафе или ресторана в Москве? Хотите получить недорогие оптовые цены? Тогда вы попали по адресу! Мы - официальный дистрибьютор популярных и надежных производителей этого замечательного деликатеса, давно зарекомендовавшие себя на рынке как надежный оптовый поставщик.



Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)