Халяльные колбасы, сосиски и сардельки


Предлагаем вам свежие и вкусные халяльные колбасы, сосиски и сардельки крупным и мелким оптом с бесплатной доставкой в Москве и Московской области по лучшим ценам у крупнейшего дистрибьютора мясных изделий - компании БСТ-групп.

Уточняйте цены на халяль для розничных магазинов, кафе и ресторанов в Москве и области у наших менеджеров. Доставка в другие города осуществляется только оптом.

Чтобы купить халяльные колбасы оптом, нужно связаться с нами по телефону на сайте или запросить звонок менеджера через контактную форму.

Мы тесно сотрудничаем с нашими поставщиками, чтобы наши клиенты и партнеры могли купить лучшие халяльные продукты. Работа напрямую с заводами позволяет нам предлагать низкие цены, длительные остаточные сроки годности и стабильное качество.

Колбасные изделия без свинины менее жирные, они лучше усваиваются организмом и отлично подходят для людей, ведущих здоровый образ жизни. Рынок халяльных продуктов активно развивается, что создает хорошие возможности для оптовых компаний.

Спрос на качественные халяльные колбасы и мясные продукты растет. Мы стараемся предоставить нашим розничным и оптовым покупателям максимально широкий ассортимент здоровых и полезных товаров, обеспечивая возможность выбора.

Мы стремимся сотрудничать с производителями колбасных изделий из высококачественной говядины и баранины, придерживающихся стандартов классификации мяса и строго соблюдающими религиозные нормы.

Статус официального представителя завода позволяет нам предлагать лучшие цены на халяльные продукты. Отлаженная система управления товарными запасами помогает минимизировать издержки и сделать поставки для оптовых компаний, рынков, сетевых магазинов, заведений в канале хорека бесперебойными и своевременными.

Мы гордимся тем, что являемся экспертами в своей отрасли. Мы знаем и понимаем рынок халяльных продуктов и можем предложить лучшие колбасные изделия оптом и для магазинов.



Показано с 1 по 36 из 51 (всего 2 страниц)