Продукты для HoReCa - ресторанам, пиццериям


Предлагаем вам продукты для кафе, ресторанов, пиццерий крупным и мелким оптом с бесплатной доставкой в Москве и Московской области по лучшим ценам у официального дистрибьютора - компании БСТ-групп.

Уточните актуальные цены для розничных магазинов, кафе и ресторанов у наших менеджеров. Чтобы купить продукты для HoReCa оптом с доставкой по Москве и другим городам России, свяжитесь с нами по указанным телефонам или оставьте информацию через контактную форму на сайте.

Продукты питания для ресторанов и кафе тщательно отобраны. Мы опираемся на наш многолетний опыт работы с заведениями в канале хорека и оставляем в ассортименте только востребованные товары.

Цены на продукты для одиночных кафе и ресторанов представлены на нашем официальном сайте. Сетевые и оптовые компании могут рассчитывать на хорошую скидку при закупке больших объемов.

Мы поставляем продукты для кафе и ресторанов напрямую от производителей. Это дает возможность обеспечивать наших клиентов свежими товарами по самым низким ценам, транслировать акции и скидки от заводов.

В Москве немного компаний, которые специализируются на поставках продуктов для ресторанов и кафе, предоставляя весь необходимый ассортимент по ценам производителей. Мы доставляем колбасы, мясные деликатесы, сыры, топпинги для пиццы и другие товары на федеральных условиях, обеспечивающих нашим партнерам наиболее выгодные условия.

Компания БСТ-групп – профессиональный поставщик товаров для Horeca (кафе, ресторанов, пиццерий, баров). Более 20 лет мы специализируемся на доставке продуктов питания в этом канале, предоставляя высокий сервис и большой ассортимент на выгодных условиях.



Показано с 1 по 36 из 71 (всего 2 страниц)