Белково-жировой продукт Mozzarella for Pizza Mozaretti

Производитель: Моцаретти
Код товара: m3
Наличие: есть

Краткие характеристики
Ед. измерения кг
В коробке, шт. цилиндр 8, брусок 6
Все характеристики
0

Официальный дистрибьютор
Качественные продукты
Доставка от 5000 ₽
Можно купить оптом

Предлагаем вам купить белково-жировой профессиональный продукт Mozzarella for Pizza с массовой долей растительного жира в сухом веществе 45% под брендом Mozaretti от компании ВариантОдин оптом и для пиццерий у официального дистрибьютора с доставкой в Москве и городах Московской области: Химках, Реутове, Люберцах, Красногорске, Одинцово, Мытищах, Королеве, Дзержинском, Московском, Долгопрудном и Балашихе.

Цена в прайс-листе указана за 1 кг.

Жирность: 45%.

Состояние продукта: охлажденный.

Упаковка: термоусадочная пленка.

Форма продукта:

  • Цилиндр 0.5 кг, 1 кг, 2 кг.: срок годности 90 суток.
  • Брусок 3 кг.: срок годности 180 суток.

Температура хранения: 0°С - +6°С

Условия хранения: после вскрытия не более 3 суток.

Состав: сыр для плавления обезжиренный (молоко обезжиренное пастеризованное, соль поваренная пищевая (содержит агент антислеживающий Е536), уплотнитель хлорид кальция, молокосвертывающий ферментный препарат микробиального происхождения, бактериальная закваска молочнокислых мезофильно - термофильных культур), заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, в том числе соевое, концентрат смеси токоферолов, эмульгаторы: Е471, Е322, антиокислители Е320, Е321), вода, соль пищевая, пищевая добавка Е452, регуляторы кислотности: Е331, консервант Е202. Содержит молочный белок, лактозу.

Равномерно плавится при запекании, сохраняет сливочный вкус и отлично тянется.

Белково-жировой продукт Моцарелла цилиндр:
Белково-жировой продукт Mozzarella for Pizza цилиндр

Белково-жировой продукт для пиццы – это продукт, который на первый взгляд может показаться похожим на сыр Моцарелла, но на самом деле имеет свои особенности. Он производится из молока и молочных жирных компонентов, благодаря чему обладает более насыщенным вкусом по сравнению с Моцареллой.

Главное отличие белково-жирового продукта от сыра Моцарелла заключается в его белково-жировом соотношении. Он имеет высокое содержание белка и обладает более выраженной растяжимостью, что делает его отличным выбором для итальянской пиццы.

Белково-жировой продукт для пиццы идеально сочетается с другими ингредиентами, такими как помидоры, оливки, перец и т.д., чтобы создать вкусное и питательное блюдо. Он также хорошо гармонирует с различными специями и травами, что позволяет создавать уникальные и вкусные сочетания.


Характеристики
Ед. измерения кг
В коробке, шт. цилиндр 8, брусок 6
Срок годности, суток цилиндр 90, брусок 180
Страна производства Россия
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha