Ремит

Ремит

БСТ-групп - официальный дистрибьютор Ремит в городе Москва. Мы поставляем колбасы и деликатесы популярного мясокомбината оптом, в розничные магазины столицы, в кафе и рестораны, для пиццерий, доставляем в регионы России и на экспорт.

Ремит основан в 2001 году. Это достаточно молодой комбинат, который быстро стал популярным у самых разных покупателей.

Завод производит более 200 наименований колбасной продукции: вареные, сырокопченые, полукопченые, варено-копченые колбасы, сардельки и сосиски, ассортимент в нарезках, ветчину, языки, холодцы, зельцы, мясные деликатесы, вкусные снеки, охлажденное мясо, котлеты из овощей, вареники и пельмени, заготовки для гриля.

Мясокомбинат Ремит профессионально специализируется на создании продуктов для Хореки - кафе, ресторанов, пиццерий. Эта линейка продуктов по достоинству оценена многими технологами и шеф-поварами.

Предлагаем Вам купить свежую продукцию Ремит у официального представителя в Москве. Мы доставим полюбившиеся вам колбасы и деликатесы в любой город России и страны СНГ по лучшей цене, быстро и на наиболее выгодных условиях.


Каталог продукции «Ремит»

Цены в каталоге «Ремит» на сайте не указаны. Чтобы купить продукцию оптом, для магазина, кафе или ресторана, свяжитесь с нашим отделом продаж.

Каталог Ремит в pdf.



Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)