Экспорт

Компания БСТ-групп осуществляет оптовые поставки продуктов питания на экспорт из России в страны ближнего и дальнего зарубежья: Казахстан, Азербайджан, Армению, Грузию, Узбекистан, Белоруссию, Китай, Индию, Монголию.

Мы приглашаем производителей и крупных дистрибьюторов продуктов питания к сотрудничеству по направлению экспорта из России.

Для того, чтобы мы могли отправлять ваши продукты питания на экспорт, производство должно быть сертифицировано.

Отгрузка продуктов на экспорт осуществляется только оптовыми партиями товара - не менее 100 000 руб. Транспортные расходы и оформление товаросопроводительной документации мы берем на себя.

По направлению экспорт мы сотрудничаем только с надежными официальными поставщиками и производителями на условиях эксклюзивной поставки в конкретную страну и стабильной зафиксированной цены на товар.

Чтобы начать сотрудничество с нашей компанией по экспорту продуктов, напишите нам на email bstgroup@inbox.ru, укажите ваши контакты и товары, которые вы хотите отгружать за границу.

Экспорт российских продуктов питания

Компания БСТ-групп осуществляет экспорт российских продуктов питания по двум основным направлениям:

  1. Отгрузка нашим зарубежным партнерам пищевых товаров из России. Мы выступаем в качестве единственного официального поставщика в согласованную страну, самостоятельно определяем ценообразование и условия сотрудничества.
  2. Доставка продуктов на экспорт иностранному партнеру производителя. Наша компания выступает в качестве логистического оператора, осуществляющего отгрузки с собственных сертифицированных складов на условиях, установленных изготовителем продуктов питания.

В обоих случаях принципиальный момент – условие эксклюзивности поставок в конкретную страну.

Сроки годности экспортируемых товаров

Приоритетными продуктами питания являются товары с длительными сроками годности, которых достаточно для перевозки груза за границу с нормальным остаточным периодом для хранения и реализации.

Некоторые наши партнеры готовы рассматривать короткие сроки экспортируемых товаров (от 20 суток), но в данном случае, доставка осуществляется самолетами, что непременно отражается на закупочной цене.

Страны и продукты для экспорта из России

В настоящий момент мы активно доставляем продукты питания на экспорт из России в следующие ключевые для нас страны:

  • Казахстан;
  • Азербайджан;
  • Армению;
  • Грузию.

Экспорт продуктов питания в страны Юго-Восточной Азии обсуждается индивидуально. Это долгий и непростой процесс, требующий большого количества согласований.

Приглашаем к сотрудничеству:

  • Российских производителей, желающих и готовых поставлять продукты на экспорт,
  • Зарубежных дистрибьюторов и оптовые компании, заинтересованных в импорте российских продуктов.

Выбирая в свои партнеры компанию «БСТ-групп», вы получите качественный сервис, постоянную поддержку и четкую финансовую дисциплину.