Микоян

Микоян

БСТ-групп - официальный дистрибьютор Микояновского мясокомбината в Москве. Мы поставляем колбасы, деликатесы и снеки «Микоян» оптом, в розницу в магазины Москвы, кафе и рестораны, пиццериям, отправляем продукты в регионы России и на экспорт.

Микояновский мясокомбинат – старинное предприятие, один из старожил колбасной отрасли. Привычное сегодняшним покупателям название завод получил в 1933 году.

Именно комбинат Микоян стоит у истоков появления таких популярных видов колбаса, как «Любительская», «Докторская», «Брауншвейгская» и многие другие.

В настоящее время «Микоян» - входит в состав агропромышленного холдинга «Эксима», который кроме всего прочего занимается разведением скота, растениеводством, производством молока, исследованиями в сферах генетики и селекции.

В ассортименте Микояновского мясокомбината обширный выбор вареных, варено-копченых, сырокопченых, полукопченых колбас, мясных деликатесов, шашлыков, сосисок, сарделек, консервированной продукции, паштетов и постной продукции.

Предлагаем вам купить колбасы и деликатесы Микоян оптом у официального представителя в Москве. Мы доставим нужный вам ассортимент в любой город России и страны СНГ по лучшей цене, быстро и на наиболее выгодных условиях.


Каталог продукции «Микояновский мясокомбинат»

На сайте представлена только часть ассортимента «Микоян». Полный прайс можно запросить у менеджеров.

Цены в каталоге «Микоян» на сайте не указаны. Чтобы купить продукцию оптом, для магазина, кафе или ресторана, свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом продаж.



Показано с 1 по 36 из 50 (всего 2 страниц)