Schneller теперь в Москве!

Предлагаем вам купить копченые колбаски и вяленые джерки к пиву Schneller у официального дистрибьютора в Москве - компании БСТ-групп с доставкой по цене производителя.

Новая линейка мясных снеков на столичном рынке отличается оригинальными вкусами, качественным мясом, большим разнообразием видов, ярким дизайном. Такой товар отлично дополнит ассортимент любого магазина: традиционного, сетевого, онлайн или торгующего преимущественно алкогольными напитками.

Шнеллер в Москве

Снеки Шнеллер – это нежное мясо, ягоды, травы и специи высочайшего качества. Красивая упаковка дополняет и оттеняет прекрасные деликатесы. Такой продукт украсит любую вечеринку, станет вкусным и сытным перекусом, порадует под пиво, навевая разговоры о настоящем.

Шнеллер предлагает большой выбор мясных снеков. Любые виды из ассортимента производителя можно купить у официального дистрибьютора БСТ-групп по оптовой цене:

У любителей пенного напитка уже появилось новое выражение – «Шнеллеры» к пиву, которое охватывает всю линейку снеков Schneller и обретает всё большую популярность. Приглашаем и вас попробовать новинку на рынке закусок и поделиться своими впечатлениями от новых вкусов!

Официальный дистрибьютор Шнеллер в Москве предлагает снеки по самой выгодной цене в столице. Поставки осуществляются напрямую от производителя. Продукция на складе всегда свежая.

У нас вы можете купить снеки Schneller оптом с доставкой по России и в розницу для магазинов Москвы и Московской области. Производство сертифицировано для отгрузок продуктов на экспорт. Успейте первым привезти этот товар в свою страну! БСТ-групп осуществляет отгрузки в государства Таможенного союза.

Попробуйте новинку на рынке снеков! Будем ждать ваших впечатлений!


31.08.2020 1487