Новые вкусы Пиколини уже в продаже!

Компания "Дымов" в очередной раз радует своих покупателей вкусными новинками! Сегодня вы можете попробовать сырокопченые мини-салями Пиколини Итальянские травы, Аджика, Халапеньо, колбаски со вкусом сметаны и лука.

Снеки уже доступны к продаже оптом и в розницу на нашем складе! Доставка по Москве и в регионы России на прежних условиях.

Пиколини оптом

К традиционным вкусам сырокопченых колбасок Пиколини: хамон, бекон, пицца, сыр, Дижонская горчица, перец чили, Пармезан, чеснок компания Дымов добавила новые виды:

  • Острые - Пиколини Аджика и Халапеньо,
  • Нежные оригинальные - Итальянские травы и мини-колбаски со вкусом сметаны и лука.

Теперь линейка вкусов Пиколини от компании Дымов охватывает все популярные на рынке вкусы колбасок к пиву. Каждому гурману и ценителю качественных закусок найдутся свои любимые и неповторимые снеки.

Официальный дистрибьютор Пиколини «Дымов» предлагает купить снеки с доставкой для магазинов в Москве, Митино, Красногорске, Куркино, Химках, Реутове, Новокосино, Кожухово, Люберцах, Одинцово, Мытищах, Королеве, Московском, Дзержинском, Долгопрудном и Балашихе.

Оптом купить Пиколини можно с доставкой по всей России и в странах СНГ. Работая с нами, вы получите самые низкие цены на популярные мясные мини-колбаски и высокий сервис.


10.12.2019 2188