«БСТ-групп» - продукты питания оптом и для магазинов

БСТ-групп - крупный дистрибьютор продуктов питания с центральным офисом в г. Москва. Мы поставляем вкусные колбасы, деликатесы, сыры, снеки, молочную, замороженную продукцию и другие товары для магазинов, кафе, ресторанов в столице и прилегающей области, оптовым покупателям в большинстве городов России и партнерам за рубежом, пищевым производственным предприятиям.

Компания БСТ - официальный представитель известных заводов, фабрик и мясокомбинатов. Сотрудничество напрямую позволяет нам обеспечивать наших клиентов свежими продуктами по рекомендованным производителями ценам.

В нашем ассортименте более 2000 наименований колбас и сыров, способных порадовать даже самого искушенного гурмана. Купить любую продукцию у нашей компании можно как оптом, так и с доставкой до розничного магазина.

Мы приглашаем к сотрудничеству кафе, рестораны, магазины, оптовые компании, производственные площадки и других потенциальных партнеров. Работая с нами, вы получите высокий сервис, большой ассортимент недорого, внимание к мелочам и искреннюю доброжелательность нашей команды.

Система скидок
Система скидок
Всегда свежие продукты
Всегда свежие продукты
Низкие цены
Самые низкие цены
Удобная доставка
Удобная доставка

БСТ-групп - официальный дистрибьютор компаний «Микоян», «Дымов», «Снежана», «Атяшево», «Черкизово», «Пречистое», «Мясницкий ряд», «Егорьевский мясокомбинат», «Клинский», «Окраина», «СПК», «Ремит» и других известных и нишевых производителей.

Мы поставляем продукты питания в сети, розницу, кейтеринговым и вендинговым компаниям, для хореки, алкомаркетов, в регионы России и на экспорт, продаем товары на онлайн площадках и оптовых рынках Москвы.

Сотрудничество с нашими партнерами не ограничивается исключительно работой по прайс-листу. Мы выявляем потребности клиентов, в частности, производственных предприятий, и стараемся сделать клиенту комплексное предложение, решающее сразу несколько задач.

БСТ-групп - современный, стабильный партнер с многолетней историей и с четким видением будущего. В данный момент мы развиваем новые направления, которые позволят нашим клиентам совершенствовать свой бизнес вместе с нами.

Приглашаем Вас стать нашим партнером и желанным гостем!