О компании

Компания БСТ-групп была создана в 1993 году и за прошедшие годы зарекомендовала себя как опытная команда, профессионально занимающаяся оптово-розничной торговлей и доставкой колбасно-деликатесной и сырной продукции в Москве, Московской области, регионах РФ и на экспорт.

Более 15 лет мы занимаем лидирующее место среди дистрибьюторов колбасной продукции Москвы и Московской области, поэтому можем гарантировать Вам надежный и удобный сервис со стороны отдела продаж, выездной команды торговых представителей, бухгалтерии, логистики и склада.

Официальный дистрибьютор

Компания БСТ-групп - поставщик качественных продуктов питания с большим ассортиментом, официальный дистрибьютор заводов "Дымов", "Микоян", "Атяшево", "Снежана", "Мясницкий ряд", "Егорьевский мясокомбинат", "Мясокомбинат Клинский", "Окраина", "Ремит", "Черкизовский мясоперерабатывающий завод", "Приволжские колбасы", "Сибирская продовольственная компания", "Анком", "Сыробогатов", "Беллочиз", "Пречистое", "Мозаретти", "Сыровар" и других.

Акции и скидки, которые предлагают производители, мы всегда транслируем нашим клиентам. Партнеры БСТ-групп первыми узнают о новинках и специальных предложениях комбинатов, тем самым повышая лояльность покупателей к своему бизнесу.

Мы поставляем продукцию заводов по ценам рекомендуемым производителями. Это позволяет нашим партнерам получать наиболее выгодные ценовые предложения.

Наши клиенты

Мы обслуживаем локальные сети, розничные магазины, все оптовые рынки Москвы и Московской области, бары, кафе и рестораны, пиццерии, магазины разливного пива и алкомаркеты, онлайн площадки, предприятия из сферы кейтеринга, партнеров из регионов России и стран Таможенного союза.

География поставок БСТ-групп в РФ: Москва и область - домашний рынок, Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону и др.

Мы экспортируем товары клиентам в Казахстан, Азербайджан, Армению, Грузию, Узбекистан и Белоруссию.

Развитие ассортимента

В настоящий момент мы увеличиваем количество товарных категорий. Наши покупатели кроме колбас и мясных деликатесов уже могут купить сыры, бакалею, молочную продукцию, снеки и другие продукты питания по выгодным оптовым ценам.

БСТ групп - компания с многолетним опытом, большим ассортиментом и низкими ценами. Мы стремимся идти в ногу со временем и развивать как свой сервис, так и количество товаров и услуг, которые мы можем предложить нашим партнерам.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и поставщиков!

Наши награды

Выбор года
Лидер продаж